Главная  »  Достижения учащихся - олимпиада

Достижения учащихся - олимпиада

 

                           ОЛИМПИАДА - 2015-2016 учебный год

 

   Юсупов Казимагомед Магомедхабибович, ученик 9 класса -  I место по информатике и ИКТ

  Гасайниева  Аминат Абдулкадировна, ученица 8 класса -  I место по информатике и ИКТ   

     Гасайниева  Аминат Абдулкадировна, ученица 8 класса -  III место по  английскому языку

 

  Казибекова  Нурият Мурадовна, ученица 9 класса – II место по математике

  Усеева Мадина Рашидовна,  ученица 7 класса -  III место по биологии.

 

 

 

                            ОЛИМПИАДА - 2011 - 2012 учебный год

 

II место по информатике занял ученик 8 класса Гаджиев Султан  

II место по информатике занял ученик 9 класса Мамайханов Шамиль 

III место по информатике занял ученик 10 класса Рашидов Багаудин 

II место по информатике занял ученик 11 класса Казибеков Джалил  

II место по технологии заняла ученица 10 класса Исламова Рукият  

IV место по математике занял ученик 11 класса Казибеков Джалил 

 

                     ОЛИМПИАДА - 2012-2013 учебный год

  

III место по английскому языку заняла ученица 9 класса Рамазанова Кистаман

 

III место по математике заняла ученица 11 класса  Исламова Рукият 

 

III место по физкультуре занял ученик 7 класса  Исламов Абдулла 

 

II место по физкультуре занял ученик 11 класса  Рашидов Багаудин 

 

I место по информатике занял ученик 8 класса Абдулкадыров Дарсам 

II место по информатике занял ученик 9 класса Абдулкадиров Мурад  

 

II место по информатике занял ученик 10 класса  Мамайханов Шамиль 

I место по информатике занял ученик 11 класса Рашидов Багаудин  

I место по биологии  занял ученик 8 класса  Рашидов Магомед 

 

III место по ОБЖ занял  ученик 8 класса Абдулкадыров Дарсам.

 

 

                   ОЛИМПИАДА - 2013 - 2014 учебный год

ученица 6 класса Гасайниева Аминат  - третье место по математике

ученик 8 класса Исламов Абдул - второе место по информатике

ученик 9 класса Рашидов Гаджимурад - первое место по физической культуре   

ученик 9 класса Гусейнов Хасбулат  - третье место по географии

ученик 9 класса Абдулкадиров Дарсам  - второе место по информатике

ученик 10 класса Абдулкадиров Мурад - третье место по информатике и ОБЖ

ученица 10 класса Зайнарбекова Лейла -  третье место по физической культуре 

ученик 11 класса Мамайханов Шамиль - третье место по информатике.

 

 ОЛИМПИАДА - 2014 - 2015 учебный год

 

1.          Юсупов Казимагомед Магомедхабибович, ученик 8 класса -  III место по английскому    языку

2.      Усеев Руслан Арсланович, ученик  9 класса – III место по физкультуре

3.      Рашидова Маржанат Магомедсайгидовна, ученица 7 класса – III место по географии

4.      Казибекова  Нурият Мурадовна, ученица 8 класса – III место по географии

5.      Рашидов Магомедсалам Нариманович, ученик 11 класса - III место по географии

6.      Юсупов Казимагомед Магомедхабибович, ученик 8 класса -  III место по химии

7.      Юсупов Казимагомед Магомедхабибович, ученик 8 класса -  II место по информатике

8.      Исламов Абдуллагаджи Магомедович, ученик 9 класса -  I место по информатике

9.      Абдулкадиров  Дарсам Курбаналиевич, ученик 10 класса -  I место по информатике

10.  Абдулкадиров  Мурад Курбаналиевич, ученик 11 класса - II место по информатике

11.  Гасайниева  Аминат Абдулкадировна, ученица 7 класса -  III место по математике

12.  Рашидов Магомедсалам   Нариманович, ученик 11 класса - III место по обществознанию

13.  Гасайниева  Муминат Курбановна, ученица 11 класса - III место по русскому языку

       Казибекова Нурият Мурадовна, ученица 8 класса - III место по родной литературе.

 

 

персональныеданные.дети

Новое